Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Für Ihre Belange rund nehmen wir uns gerne Zeit. Nutzen Sie folgende Kontaktwege:

BERGER & CO. GMBH
Im Grund 18
21435 Stelle

Tel.: 04174 - 7189-0
Fax: 04174 - 7189-10

E-Mail: info@berger-shk.com


Dipl. Kfm. Ulrich Berger
Geschäftsführer
Tel.: 04174 - 7189-0
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: info@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Grundsatzfragen
  • Berufsstandspolitik und -organisation
  • Personal und Finanzen
  • Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Vivien Weiss
Tel.: 04174 - 7189-17
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: vivien.weiss@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Administration

Dieter Sierakowitz
Tel.: 04174 - 7189-20
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: dieter.sierakowitz@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Technik
  • Heizung
  • Klima
  • Sanitär

Andreas Heinrich
Tel.: 04174 - 7189-16
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: andreas.heinrich@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Technik
  • Heizung
  • Klima
  • Sanitär

Karsten Spiekermann
Tel.: 04174 - 7189-19
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: karsten.spiekermann@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Technik
  • Heizung
  • Klima
  • Sanitär

Volker Hoffmann
Tel.: 04174 - 7189-14
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: volker.hoffmann@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Technik
  • Heizung
  • Klima
  • Sanitär

Tim Aschmann
Tel.: 04174 - 7189-21
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: tim.aschmann@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Technik
  • Heizung
  • Klima
  • Sanitär

Simon Küpker
Tel.: 04174 - 7189-12
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: simon.kuepker@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Administration

Doris Gehrke
Tel.: 04174 - 7189-18
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: doris.gehrke@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Technische Zeichnungen

Galina Deutscher
Tel.: 04174 - 7189-11
Fax: 04174 - 7189-10
E-Mail: galina.deutscher@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Buchhaltung

Patton
Tel.: 04174 - 7189-19
Fax: lieber nicht!
E-Mail: patton@berger-shk.com

Ansprechpartner für
  • Inkasso
  • Mahnwesen